Вопросы экспертам

Ваше имя: *
Ваш e-mail: * на сайте не показывается
Ваш телефон: на сайте не показывается
Текст вопроса: *
Цифры на картинке: * Включите показ изображений в браузере (другая картинка)

Хочу купить фотоаппарат. Скажите чем еще отличаются фотоаппараты кроме мегапикселей. И какой вы посоветуете купить?

14 января 2011. Антон

Количество мегапикселей является существенным, но не единственным отличием фотокамер между собой. Ещё одним существенным отличием является – размер приёмной матрицы, именно на неё сохраняется получаемое изображение, и чем она больше, тем качественней будет снимок. Ну и ещё одна немаловажная деталь, это мощность оптического (не цифрового) увеличения(optikal zoom). 

Для любительских фотокамер отличное сочетание характеристик является – 14 Мп | 1.4’’/2.8’’ | Zoom 12x

У меня вопрос к менеджеру направления бытовая техника. Сергей, скажите пожалуйста, я потерял гарантийный талон на водонагреватель. Могу ли я сдать его Вам?

23 декабря 2010. Егор

Здравствуйте!

К сожалению, в случае утраты гарантийных документов, гарантийная карта восстановлению не подлежит. Однако некоторые компании – производители восстанавливают гарантийные талоны. Вам нужно обратиться в магазин и сообщить точную марку, модель и серийный номер вашего водонагревателя (указаны на этикетке, расположенной рядом с фланцами для подачи и слива воды). А также указать точную дату покупки (при отсутствии даты покупки гарантийный срок будет исчисляться с даты выпуска товара).

 

 

ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

2. Гарантийный срок товара, а также срок его службы исчисляется со дня передачи товара потребителю, если иное не предусмотрено договором. Если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются со дня изготовления товара.

 

С уважением,

Мачнев Сергей.

← Первая Предыдущая - 1 2 3 4 -
или поискать на карте сайта